Архитектор красоты

Сеть магазинов профессиональной косметики
  • Бабушкина, 2а — 1 этаж
  • Машиностроителей 1400 м
  • Ворошиловская 130 м

Долго не решалась написать отзыв, все терзали сомнения по поводу качества магазина... Теперь уже сомнений не осталось, все зависит от смены продавца. Есть там светло-русая девушка (к сожалению, забыла как зовут), вот она профессионал своего дела. Вторая, высокая темненькая, уж извините, про таких говорят "лучше молчать, чем говорить"!!! Когда говоришь, мне нужен 12% оксид, она начинает переубеждать, что им пользоваться нельзя, что написать могут все, что угодно (то, что технолог именно этого производителя пишет формулу, ей, конечно, пофиг), мне лично дико. Далее говорю, мне нужна безамиачка у DelColor на тонирование, а она с пеной у рта утверждает, что у них вся краска низкоамиачная, а безамиачки нет в принципе, переспрашиваешь - она округлив глаза и выставляя тебя полной идиоткой повторяет то же самое... Как бы, девочка, ты хоть на сайт зайди, хоть номенклатуру производителя посмотри, хоть рекомендации по применению этой краски прочитай.... Я не спорю, производителей много, номенклатура большая, может, не все знает, допускаю, она не парикмахер, а продавец, но ты тогда хоть не спорь, если не знаешь. До этого она утверждала, что плойкой для объема Harizma я не смогу пользоваться, т.к. она неудобная и втюхивала мне обычный утюг для гофре (притом дорожный - маленький и с мелкими зубьями) - на мои слова "может я сама решу, чем я смогу пользваться" она скривила лицо и ушла к себе тыкаться в телефончик.... маме продала "кусачки для кутикулы специально для педикюра", я, конечно, извиняюсь, но когда я их увидела, обалдела, им только кутикулу слона можно обрабатывать.......
В итоге 5 одному консультанту, 2 другому, минус 1 за то, что все про акции, указанные на сайте девочке надо напоминать (например, про подарки при покупке), в итоге 2 звездочки получаем.....

• Согласна с продавцом по поводу 12 % оксида. Технологу главное цвет получить, а на качество ваших волос и кожи головы после такого "удара " ему вряд ли есть дело.

• а продавцу главное продать то, что есть, а не то, что просят))) и чтобы у вас не было "удара" от того, что кто-то красит волосы 12% оксидом сначала почитайте о марке, об ойл-окрашивании и о том, как работают спец блондины, причем не марки эстель, а нормальных премиум брэндов)) а потом уже комментируйте, в противном случае выставляете неграмотной вы только себя)

• Благодарим за отзыв. Что касается, красителя DelColor, у нас действительно нет в наличии безаммиачного красителя данного производителя. По поводу остальных негативных моментов - сложно, что-либо прокомментировать, т.к. не хватает информации. Приносим свои извинения, если визит был настолько оскорбительным. Обязательно разберемся с раздражающими, Вас, факторами.

• одно дело, когда нет в наличии у вас, другое - когда ваш продавец дает заведомо ложную информацию об ассортименте данной марки в принципе.