Архитектор красоты

Сеть магазинов профессиональной косметики
  • Халтурина, 55 — 0 этаж
  • ТРЦ Карнавал 90 м
Lisa_Alice написала 2 отзыва об этом месте

Зачем посещать магазины профессиональной косметики в новогодние праздники? Элементарно: с целью приобрести полезную пищу для волос, к примеру. Иначе говоря, вспоминаем, что хорошо кушать в первые дни нового года должен не только наш желудок.... Дамы, восстанавливаем волосы после бесконечного числа укладок, горячих плоек и других вредных штукенций для идеального вида и далеко неидеального здоровья волос (после всех-то испытаний...).
К слову, этот "Архитектор красоты" я вижу впервые. По всей вероятности, открылся недавно, а это хорошо: наконец и в Карнавале есть профессиональный магазин с нужным ассортиментом и не заоблачными ценами. Находится на цокольном этаже, недалеко от Спортмастера.
Консультанты очень приветливые девушки, предлагают свою помощь и спешат обрадовать акцией: -15 % на все.
В продаже Loreal, Estel, indola, море лаков и профессиональная декоративная косметика (тени, тушь, румяна, консилеры по очень привлекательным ценам). Пожалуй, не увидела только серию Constant. Остановила свой выбор на профессиональной линейке Concept, так как именно у них нашла шампунь для чувствительной кожи головы. И тут в поле зрения попали вкусняшки - маски для волос. Прямо-таки большие баночки с йогуртом: "Горячий шоколад", "Фруктовый латте", "Яичный мусс с экстрактом манго", "Черничный мусс". Естественно, выбрала ту, что послаще:)
Порадовало наличие таких редких в проф. магазинах шампуней Q3.
Двойную радость от покупки доставила экономия более чем в 200 рублей (с учетом предоставленной скидки - успевайте!).
... Красивых волос и хорошего настроения в Новом году!

Доброго времени, уважаемый флампер!
Спасибо, что нашли время написать отзыв.
Очень здорово, что Вы поделились с нами. Рады стараться! ♥
С нетерпением будем ждать новых встреч с Вами!