Архитектор красоты

Сеть магазинов профессиональной косметики
  • Халтурина, 55 — 0 этаж
  • ТРЦ Карнавал 50 м
Lisa_Alice написала 2 отзыва об этом месте

Как бы бьюти-отзыв для очаровательных флампочек:)
Итак, сеть "Архитектор красоты" теперь с уверенностью могу назвать палочкой-выручалочкой за возможность приобретения профессиональной декоративной косметики Just, которую я на грани отчаяния пыталась ранее заполучить через Интернет-магазин (покупка не получилась, т.к. минимальная сумма заказа была оглашена в 6 т.р.).
И хорошо, что в памяти (пусть и не совсем вовремя) всплыли образы: кажется, на витринах профессиональных магазинов я видела нечто подобное...
Действительно, в прикассовой зоне скромно расположились заветные баночки-коробочки-тюбики... На мой вопрос "А где же минеральная рассыпчатая пудра?", консультант оперативно представила 3 оттенка, помогла подобрать наиболее подходящий к моему цвету кожи (с чем я затруднилась - переход между двумя оттенками был еле уловим).
И вот, я счастливая обладательница минеральной пудры. Мелкого помола, сверхлегкой текстуры, созданной, наверно, специально для капризной и чувствительной кожи. Пользуюсь 2 недели, и за это время поняла, что все пудры, которые до этого жили в моей косметичке, - полное недоразумение. Довольна. И вернусь еще. Там тени красивые и корректоры интересные. И основы под макияж.

Большое спасибо, за ваш отзыв и за внимание к марке Just, представленной в сети магазинов "Архитектор красоты". Вы понятно и интересно описываете косметический продукт, если у вас найдется минутка, мы были бы рады прочесть и другие ваши отзывы на эту марку. Ещё для визажа в нашей сети представлены бренды Provoc, Ardell и Andrea.