• Сони Морозовой, 180 — 129а офис; 1 этаж
  • Дом Кино 550 м

Всем добрый день.
Хочу рассказать об Архитектурном бюро Алексея Сухова и о том, как мы решили заказать дизайн проект.
Живем в Москве, дом старый, кто знает, тип серии домов КОПЭ. Не очень удобная планировка, в них можно только существовать, явно требовалось мнение экспертов и услуги дизайнера интерьеров. Решила что-то изменить в нашей трешке. В интернете сразу нашла сайт www.arch-buro.com
Обратилась в проектно-конструкторский отдел А. Сухова. Ответ получила практически молниеносно. Просили уточнить ТЗ, выслать планировку. Я не мастер, никогда не пользовалась услугами дизайнеров интерьеров, не делала перепланировку и вообще с этим не сталкивалась, описала своими словами.
Через месяц мне пришли эскизы. Честно сказать, я понимала, что это моя квартира, но не узнала ее. Такая красота, картинки были, как настоящие фото! Цена услуг дизайнера интерьеров меня вполне устроила, у нас в Москве берут в разы дороже (подруга сказала, что мне просто повезло!).
По техническому заданию, составленному командой А. Сухова, выполнили дизайн интерьеров, снесли перегородку, которая меня вечно бесила)), обустроили кухню (люблю готовить, гости приходят, а в кухне было не повернуться).
Сейчас живу в достойных апартаментах. Могу только поблагодарить компанию А. Сухова! Как хорошо, что я решила заказа дизайн проект удаленно!
Спасибо вам, ребята, творческих успехов и семейного благополучия!