Армада-Групп

Риэлторская группа

Ни в коем случае не советую обращаться к этим "специалистам". Вот краткая история обращения в данную компанию: В декабре увидели понравившийся нам объект (4к квартиру) представителями собственников была Армада- Групп. При всем при этом мы с мужем в другой стране, на месте в ЕКБ моя бабушка. Наш риэлтор связался с их, поговорили, внесли аванс, по соглашению о частичном внесении платежа за объект. Сделку назначили на февраль, договор до 1 марта подписали. 8 февраля мы должны были прилететь, за 3 или 4 дня до вылета узнаем, что объект оказывается продан. Все в шоке. Армада в шоке, мы в шоке. Ладно продали, так продали, ничего не поделаешь. Надо забирать аванс. Бабушка, которая его вносила пожилая, ходить трудно, решили, что пара дней ничего не меняет, приедем- я заберу сама. Со стороны Армады проблем нет, говорят приходите с паспортом того, кто вносил и с договором. Прилетели, звоню им и тут нас начинают кормить завтраками. То у них директора нет, то директор появился, но был не в курс и ничего пока сделать не может, то бухгалтер в отпуске, а без него никак. Обещают в четверг через неделю отдать. Наступает этот счастливый день ( время нам не сказали, когда подъехать) я сама опять в 100000 раз звоню директору. Говорю мол, так и так, хотелось бы в течение часа подъехать и забрать мои деньги уже. Он опять я Вам перезвоню, я занять. Тут уже я не выдерживаю и спрашиваю почему я должна выпрашивать свои деньги и сколько это может продолжаться, на что директор прекрасной Армада групп заявляет, что не я вносила деньги и кто я вообще такая и что теперь он со мной в принципе говорить отказывается до 1го марта и что ЭТО Я ВИНОВАТА в том, что квартиру не купила, и 1 марта якобы он выдаст аванс моей бабушке. С тех пор трубку от меня не берут!!!!! Это при том, что в договоре прописано, что аванс ОБЯЗАНЫ отдать в течение трех дней с момента требования. Но этот "профессионал" глубоко на договор плевал, а так же на нас наши права и всех прочих.Проходит еще дней 10, наступает 1 марта. Я уже не звоню, звонит моя бабушка, он опять старую песню : " Не волнуйтесь, привезу, отдам." Первое марта проходит и о чудо 2го вечером он таки соизволил нам отдать НАШИ деньги за которыми мы бегали аж с начала февраля. Возможно отзыв не передает всех наших попыток связаться с этими людьми. Но нервов, времени, а у бабушки еще и здоровья потрачено было ОЧЕНЬ много. Аванс был отдан только после того, как мы собрались идти в суд. Мой вам совет не обращаться к столь сомнительным специалистам. Но решать конечно вам, если время, нервы, а может и деньги у вас есть лишние, то милости просим за услугами в АРМАДА ГРУПП.

• Да, Татьяна, к сожалению они такие.. работала у них пару лет назад.. при одном руководителе все было стабильно честно прозрачно. Как только сменилось руководство начались такие вот проблемы.. не только с клиентами.. мне так и не выплатили зарплату - так же кормили завтраками больше 4 месяцев.. а когда я задала вопрос "почему я должна выпрашивать свои деньги?" Мне сказали "ах так?! Теперь точно ничего не получишь" риелторы там работают очень хорошие (я была у них ипотечным брокером).. а вот с руководством прямо беда :(пришлось подарить их директору мою зарплату.. ходит в клубы.. тратит с удовольствием наши с вами деньги..