Армада

Магазин бельевого трикотажа
  • Комсомольская, 1
  • ТЦ Современник 110 м

Что хотелось бы сказать о данном магазине.модельки не совсем молодежные, хоть это в большей степени трикотаж под одежду или домашний, все же хочется поинтересней.Это что касается женского отдела.Детский отдел мне более менее понравился.Особенно футболки и майки.пижам до девочек много.А что касается мужского...из личного опыта мужа.Помните, раньше были такие китайские футболки, которые после стирки все красили, но это еще ничего, они еще растягивались в ширинууууу....прямь на пять размеров больше и шов съезжал так, что он оказывался не по бокам , а на животе и спине.Так вот.С этим трикотажем так же. После первой стирки.Нет у меня привычки сразу покупное одевать.надо постирать.поставила на короткий цикл на 40 градусов и она!красота такая!Не.за такую цену лучше что- нибудь другое ( а боксёры муж вовсе отказался носить, не удобные 😱 и плотный трикотаж.жарко).Это я сказала только про те модели.которые знаю.У самой майка лежит.пару раз надела. Не мое. Не совсем удобно. Но, как говорится дело вкуса.