Armada

Салон
  • Бахчиванджи, 2 лит В2
  • Докер 650 м

Здравствуйте, хочу рассказать, как мы с семьёй купили классные двери в нашу уютную квартиру! Мы не стали ходить по магазинам, потому что пока идёт ремонт, магазины уже в печёнках сидят, и решили найти двери в интернете. Посмотрели несколько сайтов, наткнулись на сайт Армады. Заказали звонок прямо через сайт, через минуту нам уже позвонили девочки, Вика и Лена, которые очень быстро помогли выбрать двери. В этот же день приехал замерщик, приехал с образцами материалов, сразу прикинули по цвету, подходит или нет. Всё замерил, очень оперативно, был уже с договором (но мы об этом заранее с девочками договорились!), предоплату внесли прямо на месте, а на следующий день уже приехал водитель и привёз наши двери. Ещё через день приехали монтажники, общительные парни, которые быстро и качественно все установили. Даже придраться не к чему!)) Правда, по цене получилось не то, что мы планировали, но оно того стоило! За входными дверями пойдём к вам же.

Добрый день, Алексей! Спасибо Вам за хороший отзыв, были рады с Вами сотрудничать и ждём к нам снова!