Армадио

Мебельный салон
  • 40 лет Комсомола, 38н — 1 этаж; левое крыло
  • Гулливер 110 м

УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!!!!
Менеджеры ни ме, ни бе сказать не могут!!!
Хотели заказать такой же шкаф как на сайте (там где китайский символ и телик в центре), а нам даже не смогли сказать из каких он материалов и что обозначает этот иероглиф.
Ощущение что то ли специалисты не компетентны, то ли это делали не в этой компании!!!

• К сожалению, видимо вы попали на новенького менеджера. Нам очень жаль, что его некомпетентность вас так огорчила. Иероглиф на японском означает «Процветание» (приносит в дом удачу, здоровье, любовь и материальное благополучие). Напишите, пожалуйста, на почту armadio-kupe@mail.ru ваш контактный телефон, опытный специалист перезвонит и ответит на все вопросы по материалам.