АрмейкА

Юридическая фирма
  • 8 Марта, 12а — 509 офис; 5 этаж
  • Площадь 1905 года 410 м

Добрый час!

Обращались с другом одновременно. Друг военный билет получил еще полгода назад. А со мной вопрос решился только сейчас.

Поскольку был опыт общения с компанией, постольку накидаю сюда свои соображения.

Начнем с критики:

Добрый час!

Начнем с критики:

- освобождение заняло около года (долговато); я так понял, что сроки зависят от состояния здоровья, я был относительно здоров;

- по стоимости - я отдал около 80тыс, с оплатой в рассрочку (это было год назад, сейчас цены могут быть другими); в целом данные услуги в среднем столько и стоят. И я понимаю, почему люди платят. Но на мой взгляд цены должны быть ниже;

- офис работал с утра до 8 часов вечера. Но в первой половине дня и вечером был всегда наплыв, поэтому приходилось записываться на послеобеденное время (что было не всегда удобно);

И несмотря на это:

- меня освободили и я очень рад;

- сотрудники всегда разбирали мои вопросы и давали компетентные (и главное - подробные!) ответы;

- как и обещали - никаких доп. денег не требовалось, все было включено в договор;

Но есть куда расти.