Армения

• Стрелочников, 35 — 1, 2 этаж
  • Уральская 430 м
  • Вокзальная 550 м
Хорошая жена написала 2 отзыва об этом месте

Зашли в мангал-бар. Дело было днем, мы были единственными посетителями. Заказывали шашлык (шея и вырезка) и люля-кебаб (баранина и говядина), пиво разливное, потом Киликию.

Принесли все разом, поэтому пришлось быстро съесть люля-кебаб (очень вкусный!), и приняться за шашлык, который тоже был неплох. Было бы замечательно, если бы сперва все-таки принесли одно блюда, а потом уже, спустя какое-то время - следующее, ибо шашлык надо есть горячим. Но, повторюсь, ко вкусу претензий нет. А к подаче еще одна претензия - сервируют и то и другое блюдо на лаваше, и соус кладут туда же. Соус вкусный, но лаваш от него размокает. Непонятно, почему нельзя сервировать соус в порционный соусниках? Мыть не хочется их потом, что-ли?
Еще раньше тут были вкуснейшие лепешки, сейчас уже не то, увы. Неплохо, но не более.
Теперь о пиве. Разливное тут неплохое, приятное на вкус, но когда потом мы заказали бутылочное, то официант принес бокал (по ходу тот же самый, но я не уверена) с уже налитым пивом, хотя принято приносить бутылку и разливать уже при клиенте, чтобы человек видел, что принесли именно то, что он заказывал.
В общем, еда вкусная, обслуживание хромает.
И еще - на столах салфетки в коробках, обшитых тканью, выглядит неплохо, но салфетки дрянные, нормально ни одной не удалось достать, все какие-то склеенные, рвутся... Лучше бы обычные салфетницы поставили, было бы удобнее. И телики выключить нафиг, мне лично слушать русскую попсу не нравится. Можно же что-то нейтральное подобрать... Ставлю хорошо только за вкусную еду!