Армения

Ресторан
  • Стрелочников, 35 — 1, 2 этаж
  • Уральская 430 м
  • Вокзальная 550 м

Ну что ж,оставлю свой субъективный отзыв,пока свежи еще впечатления.

Ну что ж,оставлю свой субъективный отзыв,пока свежи еще впечатления.
Вчера,2 мая посетили этот ресторан.Бываем здесь нечасто,примерно 1 раз в год.Сразу скажу,что бесполезно сравнивать с ресторанами,находящимися в центре и вынужденными постоянно менять концепцию,интерьер,экстерьер (например Хмели-Сунели,Бельмесы,Паштет и т.д) для того,чтобы подогревать интерес посетителей. В Армении время как-будто застыло на месте и например,обстановка и сантехника в туалете уже утратила блеск,а ощутимый неприятный запах(попросту говоря вонь) там же удивил меня.(в 2009 году такого не было)-жирный минус за это.
Официант,который обслуживал нас,кстати в отдельном зале за 500 рублей в час,зачем-то начал умничать и вообще был не очень дружелюбен.У нас сложилось впечатление,что его просто кто-то пристроил на такую работу по родственным или еще каким связям-такой самодовольный тип не должен работать официантом в этом ресторане.-жирный минус второй
Еда среднего качества ,а шашлык,например однозначно хуже чем в Хмели-Сунели, плюс,конечно довольно дорого. В чек включена приличная сумма за обслуживание-это перебор.По салфеткам согласен с предыдущим отзывом-очень не удобно,к тому же они быстро кончились,а официант не заметил этого.
Плюсов не так много,скорее это плюсики.Штатный фотограф делает фотографию на память в подарок. Имениннику подарили тортик с букетом цветов.Ну и интерьер,конечно,монументальный-мебель и внутреннее убранство вне времени солидны.
Публика в основном за 50,шоу-программа примитивна,и народу в зале практически нет ( за все наши визиты сюда только один раз помню скопление людей).Ну и бараки,которые окружают здание ресторана оставляют гнетущее впечатление.
В общем,засиделись вы,ребята,на одном месте-время идет и нужно что-то менять,а пока оказываемая вами услуга далека от эталонов ресторанного бизнеса.