Армения

Ресторан
  • Стрелочников, 35 — 1, 2 этаж
  • Уральская 430 м
  • Вокзальная 550 м

Машину времени в 90е заказывали? Вам сюда: музыка шансон, мужчины либо в блестящих классических костюмах, либо в черных спортивных.

Еда и вправду не вкусная: пробовала шесть салатов - у всех одинаковый вкус, долма безвкусная, нарезки заветренные, сырная тарелка просто писец - кисло-горькие сыры так и остались на столе. Торт с фотографией - сахарная корка сверху, толстенные бисквиты и тоооненькая прослойка растительных сливок.
По ценам не сориентирую - были на дне рождении гостями.
По поводу персонала: очень любезный парень на входе всем открывает дверь и желает удачного вечера. девочка-официантка еще раз подтверждает постулат "доброе слово и кошке приятно": я улыбалась и говорила "спасибо" ей, а она улыбалась и старалась обслужить меня как можно лучше:)
Больше не приду : 90е - не мое любимое десятилетие:)))