Армения

Ресторан
  • Стрелочников, 35 — 1, 2 этаж
  • Уральская 430 м

Услышала про бизнес-ланч и решила сегодня посетить Армению 😀.

Во-первых, его подают не в самом ресторане, а в маленьком аппендиксе на противоположной стороне здания. Два зала на 6 и 10 столиков. Атмосфера без претензий на комфорт. Быстро поесть и убежать.

Услышала про бизнес-ланч и решила сегодня посетить Армению 😀.

Во-вторых, обслуживал нас официант безымянный (бейдж отсутствовал). Приветствие новых посетителей должно быть всегда. Но не в этом заведении. Тон его разговора сразу дал понять, что ему на нас наплевать и будет лучше, если мы уйдем. Но нас с подругой этим не напугать. Сделали заказ. Из салата, шашлыка, макарон по-армянски и пироженки у меня оказался съедобно только шашлык, у подруги только салат. У слову сказать, макаронами по-армянски оказались просто разогретые на сковороде рожки. Пироженки оказалась печеньем с забором и миндальными хлопьями.

Ну и в-третьих, принесли счет в бумажном конверте, один общий, хотя просили раздельные. Чтобы оплатить картой (безнал) Мне надо было подойти на стойку бара. Там мне предложили ввести код на БЕСПРОВОДНОМ терминале.

За всё удовольствие мы заплатили по 240 рублей. Жалко денег мне!!!!! Не стоит оно того!!!!! После этого я и в сам ресторан не пойду. Громкое имя АРМЕНИЯ разочаровали так же громко.

Одну звезду ставлю за бесплатный WI-FI