Армянское кафе быстрого питания

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 280 ₽

• Оценки

Был у вас несколько раз, вкусный шашлык за хорошие цены. Подскажите пожалуйста есть ли доставка и её стоимость?

Да конечно, спасибо за ваш отзыв , стараемся), 8-343-715-01-01 можете звонить с 10-00 до 06-00.

Брали шашлык только у Вас, но что-то случилось . Последний раз ездили, мясо было вымоченное , с жиром , картофель твёрдый . Цены подняли , а порции (может конечно Нам показалось),стали меньше . Очень расстроились.

Здравствуйте, партия мяса была от другого поставщика, нас подведи наши, мясо было не совсем доброжелательно, насчёт картофеля такое бывает редко, просим прощения за такой казус, стараемся держать марку, и не изменять своему качеству, рады будем видеть вас снова и что бы все было на высшем уровне, с уважением армянское кафе быстрого питания

katerinach33 написала 2 отзыва об этом месте

Ребята откройте секрет соуса к шашлыку. Ну нереально вкусный. Ну а теперь к отзыву. Отличное почти домашнее кафе с гостеприимными хозяевами. Мегавкусный лагман и бесподобный шашлык. Постоянно приезжаю к ним покушать. Но есть одна проблема..... постоянно хочется вернутся))))) Повара вы лучшие!!!!!!