Армянское кафе быстрого питания

• Открыто до 05:00
  • Средний чек – 280 ₽

• Оценки

Очень вкусные шашлыки здесь делают) больше предпочитаю куриный, но и свинину тоже пробовала-вкусно, шампиньоны тоже прелесть 😋 👍🏻 пару раз заходили сюда покушать, и иногда коллективом заказываем доставку на работу.

Спасибо за ваш отзыв всегда рады стараться

Добрый день, такое может произойти из за недостатка контейнеров, сейчас наладили проблему с этим, контейнеры больше не будут вносится в стоимость, атласский урезания, такого никогда не происходило, это не в наших интересах обманывать дорогих клиентов, всего доброго, с уважением Армянское кафе быстрого питания.

Благодарим вас, за ваш отзыв, рады стараться, Доставка зависит от вашего расстояния и времени заказа (трафика загруженности дорог), всегда стараемся привозить все горячим и вкусным 🙌🏻, всего вам наилучшего, с уважением Армянское кафе быстрого питания «шашлык»

можете оставить ваш номер, наш агент с вами свяжется и мы исправимся.

Рады стараться, спасибо за ваш отзыв, по желанию отдаём маринованный, а так по армянским канонам всегда свежий лук подаётся вместе с шашлыком, насчёт безналичного сервиса, терминал может появится после ремонта, но не желательно конечно, все поставщики работают с наличными. с уважением армянское кафе быстрого питания «шашлык».