• Токарей, 33Б
  • Токарей 150 м

Впервые я посетил это кафе ещё до его появления на "Флампе". Брал пахлаву, плов и шашлык из свинины. В зале демонстрировали клипы какого-то турка по плазмам, его песни и играли соответственно, невидимая рука переключала клипы прямо из интернета. Официантки есть, меню, отчего-то нет, заведение по интерьеру опрятно, приемлемо чисто. Плов был вкусен, его довольно "обильно", к плову и помидоры с огурцами свежие, нарезанные в большом количестве. Шашлык из свинины совсем не запомнился. Пахлава порадовала. Сегодня же я взял плов, пахлаву и люля-кебаб. Люля здесь не лучше, чем в соседнем "Топ чане", а вот плов, невзирая на большую порцию и овощи, расстроил, так как мяса в нем было крайне мало! Непорядок! Мясцо, конечно, у шашлыков хорошо прожарено, хлеб дают, соус, но даже и на Заводской в киоске вкуснее, не хватает изюминки этой кафешке. Действительно доставляет, по сути, только пахлава, плов радует лишь гарниром и количеством, хотя заведение приятное само по себе, слегка разочарован, но может ещё улучшения грядут.