• Токарей, 33Б
  • Токарей 210 м

Честно говоря, когда мне впервые предложили сюда пойти я была настроена крайне скептически. Мне кафе напоминало эдакую местную забегаловку с кучей алкашей. Но я приятно удивилась посетив это заведение. По домашнему вкусно, дешево и ни одного алкаша замечено не было :) . Когда жили на Визе периодически забегали туда покушать.
На днях нас с другом...

На днях нас с другом занесло по делам на Виз и решили заодно поужинать. Ну что могу сказать, кафе изменилось в лучшую сторону - появились домашние вина и настойки(есть даже настойка со змеей), варенье из грецких орехов, кизила.. Мне прям захотелось скупить у них это все))
По кухне:
Долма очень вкусная!! Нигде в городе не ела вкуснее. правда сметанный соус к долме откровенно разбавлен водой.
Шашлык из свинины летом был вкусный, в этот раз он был пересолен.
Молодой человек пробовал шашлык из кролика - ему понравилось, я не осмелилась попробовать, из за безумной симпатии к этим милым созданиям.
Люля кебаб вкусный!
Очень понравился кизиловый морс.
Домой купили ежевичное вино - очень даже неплохо, надо будет в следующий раз попробовать гранатовое.
Приборы кстати заменили на нормальные, стало намного удобней)
Из минусов наверно только отсутствие меню и у окна очень дует.