• Токарей, 33Б
  • Токарей 190 м

Нююююю, как-то даже не знаю. Лично моё мнение 50/50.
С улицы: ларёк, ларьком и я бы туда не пошла, если бы не друзья, уверяющие меня, что мясо там отменное и посидеть можно не дорого.
Зайдя туда, мне сразу стало не комфортно. Мы триии, целых три раза, меняли свое месторасположение. То тут не нравится громкая компания, калякающая на не русском. То вроде у бара, но там ходят за бар и выходят, то у туалета, чуть не разместились. Выбрали в итоге место у окна, более менее комфортное. Я попыталась абстрагироваться.
Заказ делать надо, оказывается, за прилавком как в савдеповских магазинах. Один только в этом есть плюс - это то, что можно выбрать себе понравившийся шампур с мяском, но об этом никто мне не сказал сразу. И тут же, не отходя от кассы, надо будет расплатиться. Девушка записывает на бумажку ваш заказ; считает стоимость на калькуляторе и ждёт оплаты.
По итогу не выдав ни чек, ни какую подтверждающую бумажку об оказании услуг ими совершенных. Хммм.
Если надумали брать напитки, тут снова отдельная история.
Во-первых нет разливного пива, во-вторых тот же выбор напитков (чай, сок), меня очень напряг 😞 Тут не то, чтобы они были популярные и пользовались спросом. Совсем не понятно мне, как они выбирали даже сам ассортимент пива. Выбор скуден и ужасен.
Вот зато есть целый прилавок Чачи разной и самодельного (дедом) вина.
Вино продаётся как бокалами, так и бутылками. Вкусное, но надо самому подскакивать к бару за напитками, когда их налили и поставили. Никто тебе их не подаст.
Ну то есть, это не кафе совсем, а забегаловка.
Пока мы ждали своего шашлыка. Зашёл странный дядя, во-первых со своими сосисками😁 во-вторых, пока сидел ждал их, жадно поглощал семки, на фото видно, как это было 😒
Шашлык свинной, приготовили достаточно быстро, но, мне не понравился, всем остальным, повезло больше. Мой был с жирком и попадались жилки, а как все знают, жилки совсем не жуются. Подаётся шашлык на тонком лаваше, с луком не маринованным, с кусочком толстого лаваша, не помню его название и с соусом.
Не наелась. Заказали шашлык куриный. Стоимость такая же как и свинной и другие)))
Вот курочка, порадовала меня намного больше.
Но нет у меня больше желания туда ещё раз заходить😕
Как-то так в итоге.