АРО-МАРКЕТ.РУ

Интернет-магазин парфюмерии и косметики
  • Завокзальная, 36 — 313 офис; 3 этаж
  • Хладокомбинат НОРД 480 м

Аро-маркет - это неше счастье!)) Узнал об этом крутом магазинчике пару лет назад и пользуюсь их сервисом по сей день! Все Летуали с Золотыми Яблоками отдыхают, потому как цены в них почти в два раза дороже....ну а качество ничем не отличается, это уж точно!!! Каждый год заказываю что-то для себя и покупаю там своей девушке туалетную воду Bright Crystal от Versace...к примеру в Летуале и ЗЯ я вообще не мог их найти!!! Могу привести пример разницы в цене на мужскую туалетную воду DOLCE & GABBANA THE ONE SPORT 50мл:

Aromarket - 2150 руб. (с моей 10% скидкой - 1 935 руб.)

Letual - 2 969 руб.

Золотое Яблоко - 4 465 руб.

Так что тут есть с чем сравнивать! Доставкой обычно не пользуюсь, сам приезжаю к ним и забираю! Находятся они на Завокзальной...правда найти их там не так то просто! Никаких вывесок, указателей...на сайте информации подробной нет! Так что если надумаете сами забрать заказ - уточняйте подробно как добраться!

Очень доволен этим магазином и ещё не раз к ним обращусь! Всем советую и рекомендую!!!

• такая разница в цене, хм... а настоящая ли вода, или польский разлив какой-нибудь?

• Сравнивал DOLCE & GABBANA (что описывал выше) купленную в Золотом Яблоке - никакой разницы, абсолютно! Однажды заказывали подделку Bright Crystal - сравнить с той что продаётся в Aromarket'e...ну и разница с подделками мне теперь тоже известна! :) Я надеюсь меня многие поддержат в качестве магазина на их товар...тут о подделках в отзывах и речи не идёт...только у одной девушки про нулевую стойкость духов каких то! Кстати у них на сайте у каждого товара есть отзывы...можете там ещё инфу почитать!

• Тоже пользовалась их парфюмом. На мой взгляд - то же, что и везде, просто без бешеных неадекватных переплат. Качеством довольна и буду заказывать дальше. Утверждать 100%, разумеется, не могу, но если в аромаркете подделки, то и в яблоке тоже, поскольку разницы в качестве продукта не увидела абсолютно, ни по стойкости, ни по аромату.