АРО-МАРКЕТ.РУ

Интернет-магазин парфюмерии и косметики
  • Завокзальная, 36 — 313 офис; 3 этаж
  • Хладокомбинат НОРД 480 м

Стараюсь покупать парфюм в дьюти фри, поскольку это все же какая-то гарантия подлинности. Но в этот раз не получилось купить заветный флакончик, хотя тот самый аромат был выбран.

Вернувшись в город, мне захотелось обладать им немедленно и прямо сейчас. Поэтому вспомнила про данный магазин (знакомые его рекомендовали как-то), и обнаружила тут то, что искала. Объём заказала в 30 мл, но до последнего сомневалась не придёт ли вместо мечты жалкая подделка.
Уже получила заказ. Нос утверждает, что аромат тот самый. Посмотрим как себя поведет запах. Но пока покупкой довольна. Оперативно и цена отличная!

• блин, второй отзыв уже про них читаю! но цены смущают😕😕😕

• я вот рискнула :-)

• попробую

• надеюсь, все будет ок

• Я тоже в этом магазине заказывала раза 3 разные ароматы, и честно говоря даже не думала , что это могут быть не оригиналы, пока на флампе не прочитала подобные сомнения, т.к. вот на них именно цена хоть и была немного ниже , чем в рознице, но не в разы , и вообще подозрения не вызывала . Да и в носке ведут себя абсолютно так же...хочется верить , что никакие не подделки )

• Являюсь постоянной клиенткой данного магазина, ни разу парфюм, который у них покупала не подводил - ни по аромату, ни по стойкости. Думаю, что и в сетевых парфюмерных магазинах можно наткнуться на подделку.

• Уважаемые клиенты, доводим до вашего сведения, что, к сожалению у нашего сайта с добрым именем Аро-маркет.ру появился сайт-двойник с именем Аромаркет.ру (сайты очень похожи, люди делают заказ на сайте-двойнике а претензии выставляют нам). Мы просим быть внимательнее при оформлении заказа !!!

• ничего себе, действительно один в один, легко спутать. Но я заказала у вас :-)

• и я им доверяю! друг посоветовал, сам не раз там покупал, вот и я решилась - и не прогадала. знаю, что некоторые духи, полученные в подарок - тоже куплены там, и все в порядке))