АРО-МАРКЕТ.РУ

Интернет-магазин парфюмерии и косметики
  • Завокзальная, 36 — 313 офис; 3 этаж
  • Хладокомбинат НОРД 480 м

давно облизывалась на этот интернет-магазин. Еще бы- мои любимые tresor lumineuse в ЗЯ 4000 с лишним за 50мл, а здесь всего 3000, а если еще на акцию попасть так и того дешевле.
Но страх попасть на подделку велик, а потому и хочется и колется.
И вот у меня закончилась тушь, я решила что это веская причина таки протестировать аро-маркет и оформила заявку- тушь и все-таки побоялась брать большой бутылек и взяла маленький на 7мл родственный tresor love. как бы если подделка будет то вроде не так жалко.
Сразу о минусах-выбор декоративной косметики не особо большой и так, а еще половины нет в наличии. та же история с духами. Ну может это и хорошо- не взяла ничего лишнего. либо нет в товарах интересного, либо то что интересно отсутствует.
оформила заявку, пришло смс с подтверждением, через минут 10 оперативно перезвонили, подтвердили, сориентировали о времени доставки(на след. день, тк заказывала вечером). после звонка пришло смс с информацией о том сколько стоит, когда привезут и что статус изменен на "в пути".
на следующий день все вовремя, вежливо и с подготовленной сдачей.
Теперь по качеству.Тушь- отлично. никаких нареканий(и да, дешевле где то на 100р чем в ЗЯ) духи нанесла сразу. Нос сказал, что духи оригинальные. Героически дождалась до сегодняшнего утра, как известно, духи настоящие не выветриваются даже на следующий день не выветриваются. Так вот, не выветрились. А потому склоняюсь к тому,что все таки духи здесь оригинальные.
Итог- Да,закажу еще не раз ароматы, в том числе любимые люминес трезор все-таки. Насчет косметики...скорее всего все-таки нет. Все- таки хочется чтобы было из чего выбрать.