АРО-МАРКЕТ.РУ

Интернет-магазин парфюмерии и косметики
  • Завокзальная, 36 — 313 офис; 3 этаж
  • Хладокомбинат НОРД 470 м

Зарегистрировалась на сайте магазина довольно-таки давно, но ничего не покупала до недавнего времени. Всё ждала, когда же в продаже появится одна из моих любимых туалеток Escada Sentiment, которая пропала году так в 2009-ом. В магазинах меня тогда обрадовали - данная туалетная вода снята с производства!

В этом магазине я нашла эту водичку, которой не было в наличии, но можно было оставить заявку. Я оставляла заявки на протяжении года или даже больше. Потом решила уточнить у работников данного магазина судьбу этой туалетной воды, может и ждать не стОит. На что мне ответили: "Эта водичка пропала у поставщика. Бывает, что воды не бывает и год и 2, я не знаю, снята ли она с производства, но пока её нет."

Мне не понятно, почему нельзя отслеживать снят товар с производства или нет, и зачем держать на сайте снятый с производства товар и принимать на него заявки. Только душу травят((

В июле этого года сделала заказ на туалетку FLORA BY GUCCI и пудру MAYBELLINE (декоративной косметики в магазине немного и по цене можно найти дешевле, например, в том же ЗЯ). В подарок за заказ дали туалетку SHAKIRA S. Ни одна из туалеток мне не подошла, FLORA BY GUCCI отдала маме, SHAKIRA S папе (он у меня всем брызгается)).

Недавно увидела подсказку Nast­ya_t­ulip­S об Аро-Маркет, в которой она делится промо-кодом (скидка 7%, спасибо!!) и заказала туалетную водичку ESCADA CHERRY IN THE AIR (цена со скидкой вышла 1 702р., что дешевле, чем в ЗЯ с моей скидкой).
К сожалению, с Эскадой мне не везёт(( это вода из лимитированной коллекции, в ЗЯ её уже нет и сказали, что вряд ли появится. Хорошо, что меня выручил Аро-Маркет!

Понравилось, что товар доставили на следующий день после заказа и бесплатная доставка всего от 1 000р. Теперь этот магазин у меня первый на очереди, куда я обращусь за новым ароматом! И, конечно же, советую магазин своим знакомым и всем, кто знает какой парфюм ему нужен)