АРО-МАРКЕТ.РУ

Интернет-магазин парфюмерии и косметики
  • Завокзальная, 36 — 313 офис; 3 этаж
  • Хладокомбинат НОРД 480 м

Позвонила сегодня в для того чтобы оформить заказ, назвала духи которые интересуют и сказала консультанту, что хотела бы их заказать.. после некоторой паузы мне сказали в недовольной форме: "А вопрос то в чем?".. была немного удивлена, но пояснила что хотела бы чтобы у меня приняли заявку, мне ответили "смотрите и оформляйте на сайте, мы вообще-то интернет магазин..." Честно сказать - я в шоке. Сама являюсь собственником интернет-магазина и считаю такое отношение к клиенту недопустимо. Если покупатель не хочет возиться с оформлением заказа он-лайн, то нужно это учитывать.. Для чего тогда вообще контактные данные указаны на сайте? Сняла заказ с другого сайта в пользу вашего из-за положительных отзывов, но сейчас крайне расстроена и удивлена такому отношению. Заказ все же оформлю т.к. он уже нужен срочно и выбора не осталось......но по всей видимости он будет первым и последним. Первый мой негативный отзыв на флампе, но хотелось бы чтобы руководство знало.

Спасибо за отзыв! Большая просьба написать в письме директору через форму http://www.aro-market.ru/mailto/... данные для обратной связи, чтобы мы могли разобраться кто и зачем Вам нахамил