АРО-МАРКЕТ.РУ

Интернет-магазин парфюмерии и косметики
  • Завокзальная, 36 — 313 офис; 3 этаж
  • Хладокомбинат НОРД 480 м

Являюсь постоянным клиентом Аро-Маркета уже 3 года, ни разу не пожалела о своём выборе. Минусов не замечала, разве что иногда не бывает нужного мне аромата, но, со временем, как правило, он появляется. Ну и отсутствие безналичного рассчёта непосредственно курьеру.

Из плюсов:

1. Замечательное соотношение цены и качества.

2. Наличие тестеров (что...

Из плюсов:

1. Замечательное соотношение цены и качества.

2. Наличие тестеров (что иной раз существенно снижает цену аромата, хотя различие лишь в отсутствии оригинальной крышки и белая коробка, т.е. на подарок не подойдёт, но для себя - идеальный вариант)

3. Удобная доставка (привезут в нужное время и нужное место, бесплатная доставка осуществляется от 1000)

4. Постоянные акции и скидки (здорово совпадают со временем покупки и соответствующими запросами)

Плюсом хорошие проценты накопительных скидок (у меня, например, уже 15%) Не каждый магазин может похвастаться такими скидками для постоянников.

Всем советую покупать в Аро-Маркете!