АРО-МАРКЕТ.РУ

• Завокзальная, 36 — 313 офис; 3 этаж
  • Хладокомбинат НОРД 470 м
Ирина написала 2 отзыва об этом месте

Доброго времени суток!
Хочу поддержать команду Aro-market.
Совершила покупку в данном магазине в первый раз. Мне понравилось.
Все быстро, оформила заказ во второй половине дня, доставили на следующий день на работу. Приятные цены и никаких проволочек.
Заказала парфюм: мужской Antonio Banderas Seduction in black и женские GUCCI Guilty Intense, Lanvin Eclat D'Arpege.
Antonio Banderas - давно знакомый и очень любимый мной и моим МЧ парфюм, берем далеко не в первый раз. Могу сказать, что Бандерас из Аро-маркет абсолютный оригинал, ничем не отличается от купленного в ЗЯ.
GUCCI Guilty - парфюм за который я больше всего переживала, т.к. он не из дешевых, аромат сложный, стойкий, постепенно раскрывается на коже. Данный парфюм у меня был несколько лет назад, захотелось этой осенью к нему вернуться. И радости моей не было предела, когда 3 пшика продержались на мне целый день. А какой красивый букет, просто слов нет. Однозначно оригинал.
Я не сравнивала и не проверяла на оригинальность коробки, цифры, срок годности и штрихкоды. Никакие цифры на коробках не помогут полюбить аромат или разлюбить его. Тем более, вижу по предыдущим отзывам, что магазин готов вернуть деньги, если у вас есть сомнения в качестве духов.
И последний парфюм - Lanvin Eclat. Честно скажу, аромат не впечатлил, но и раньше у меня такого не было. Несколько раз слушала его в Летуале, и вроде бы букет был лёгкий, интересный. Сейчас понимаю, что запах приятный, но все-таки не мой. Возвращать конечно же не буду. По настроению, иногда буду пользоваться.
Магазину спасибо! Буду заказывать еще.