АРО-МАРКЕТ.РУ

Интернет-магазин парфюмерии и косметики
  • Завокзальная, 36 — 313 офис; 3 этаж
  • Хладокомбинат НОРД 480 м

Уже несколько лет покупаем парфюм, особенно нишевый, в и-нет магазинах. Однажды даже в московском, причем с доставкой на дом и БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ (!) (конкретный парфюм у них оказался значительно дешевле, чем в Екатеринбурге). Аро-маркет был в числе этих магазинов. Даже максимальную скидку в 10% заработали. Но воспользоваться ею не пришлось ни разу.

Попытка последней покупки (было это с год назад, наверное) закончилось ничем. Доставку попросили на вечер. До этого благополучно привозили мне на работу в дневное время. Все было хорошо. Но вот приключилось так, что днем не можем получить, только вечером.

Случился примерно такой диалог с оператором:
Оператор: «Что, на Эльмаш? Не-е-ет, на Эльмаш по вечерам мы не возим, это далеко и неудобно нам!»
Я: «А на метро добираться не пробовали? Парфюм, скорее всего, занимает не так много места. Это же не бытовую технику в руках возить. Ну, и на сайте тогда опубликуйте, что по вечерам на Эльмаш не ездим».
На том и закончили полемику. Видимо, не очень им тогда были нужны покупатели (с этим все было хорошо - сужу по обилию шестизвездочных отзывах о них на Флампе).

Короче, осталась лавка с товаром. Благо, этот магазин не единственный. Конкуренция – великое благо.

Зато узнал, что Эльмаш – край света (конкретно – район напротив ДК Лаврова), десять минут на метро до площади 1905 года.

Теперь уже в другом магазине заказываем. И тоже заработали скидку 10%. Совершенно другое отношение к покупателю. Но это уже другая история.

Четыре звезды ставлю за былые заслуги. Если бы не тот случай, до сих пор бы у них покупали.
В принципе, если конкретный нужный парфюм у них окажется самым недорогим в городе, то почему бы и не купить?