Арома-Люкс, ООО

Торговая фирма
  • Первомайская, 67 — цокольный этаж
  • Восточная 430 м

А у меня совсем другое, прекрасное впечатление от этого магазина! Искала красители для крема...Монетка, Мегамарт, Пикник, Кировский... нигде и ничего. На сайтах - оптовые поставки и интернет магазины. Нашла этот магазин и позвонила. Получила полную консультацию, пришла. Внимательные и вежливые продавцы! Женщина-консультант показала мне все, подробно рассказала. Помимо нужного товара, мне показали и рассказали все, что мне было интересно и любопытно. А там есть на что посмотреть! Совершенно чудесный магазин! Возникло желание придти сюда снова! Процветания вам и побольше покупателей! Спасибо!!!!!

• Здравствуйте, Елена! Мы уже достаточно давно работаем над качеством обслуживания и ваш отзыв - яркое тому подтверждение. Большое вам спасибо, ничто так не радует, как довольный клиент! Ждем вас в наших магазинах снова.