Арома+

Салон красоты

Очень не хотелось здесь писать,т.к сама была клиентом много лет.

Очень не хотелось здесь писать,т.к сама была клиентом много лет.

Абстрагируясь от предыдущих комментов о салоне,скажу следующее: "деревней",как тут сказали не назову,это не так..обычный салон,скромный,не пафосный.По поводу солярия,да,были нюансы,о которых написано,но я не обращала на это внимания.По поводу" запаха еды",нуу им же нужно где то кушать)

Если говорить о хорошем,работает прекрасный косметолог Наталья Летникова,с огромным опытом работы. Хороший парикмахер Валя Макеева,Инна-делает отличный маникюр и педикюр. Жаль,что салон покинула парикмахер-модельер Юлия Маркс(

Теперь о плохом,как тут ниже написано "перемывание костей клиентам": к сожалению,есть место быть,как не печально и как вижу по отзывам не я одна( По скольку я-бывший клиент,до меня периодически доходит информация о сплетнях обо мне, да и о др людях,о чем я лично уведомила директора салона Людмилу Валентиновну и просила принять меры,т.к это происходит на рабочем месте. Складывается впечатление,что некоторым вашим подчиненным очень скучно на работе. Вы не отреагировали на мою просьбу объяснить своим подопечным их обязанности,по скольку это до сих пор продолжается.

Неужели вам безразличен статус салона?! Уже вон "деревней " обозвали. Что дальше?! Ведь действительно осталось ,дать семечек дать и лавочку поставить!

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!

P.S Администратор дожен быть профессионалом, заинтересован,продвигать салон,а не закапывать его!

• Ха ха ха))))) Сочувствую вам,бывшая клиентка ))) Ну как же не деревня, уважаемая,после ваших претензий*** Это целый колхоз,не побоюсь этого слова! О каких* принятых мерах* ВЫ просили,читайте внимательно ответы,они ищут* странности*,ведь совершенно ясно,что присутствует пофигизм в превосходной степени! Какой *статус*,не смешите))))) Удивляюсь я на вас))) На вашем месте,я бы скооперировалась с другими такими же клиентами и в надлежащие органы. А вы тут к совести призываете,нет ее!