Арома+

Салон красоты

Хожу в салон регулярно, стригусь сама и вся моя семья (муж и двое детей). Очень довольна: атмосфера комфортная, всегда радушно встретят, предложат ароматный кофе или чай с конфетками (дети в восторге). Качество стрижки отменное, очень нравится! Дети с удовольствием стригутся и доверяют мастеру.

Салон не просто работает, а живет активной жизнью:...

Салон не просто работает, а живет активной жизнью: проходят вечера, презентации, дни рождения. Регулярно проводятся акции. Воспользовалась такой акцией и посетила косметолога - сама отдохнула на процедуре, и кожу лица, шеи и области декольте побаловала, за одно и брови поправила. Косметолог все уточнила до процедуры по коже (она чувствительная у меня), подобрала подходящие средства, никакого дискомфорта.

Теперь планирую и маникюр там делать.

Всем советую, отличный салон!