Аромагия

Магазин ароматов для дома и офиса
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж; 0 уровень
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Приятный островок в Гринвиче (возле Гиперболы), где можно приобрести аромалампу (3 вида их там, если не путаю), различные масла для ее наполнения и прочие штуки для ароматизации дома.

На аромалампу я пока не решилась. Остановила свой выбор на сашете с запахом барбариса (300 р.) - положила в ящик с постельным бельем и полотенцами. Аромат сумасшедший. Милый мальчик-продавец сказал, что хватит на полгода минимум.
Также задумываюсь насчет покупки спрея для мягкой мебели: такая штука, которой можно брызгать на мягкую мебель с любой обивкой (хоть кожа, хоть замша) - и мебель приятно пахнет, и следов спрея не остается (опять же, по уверениям продавца). 1,5 тыс. рублей такой стоит.
Также в ассортименте есть палочки, которые надо поджигать, - но я такие не люблю. И еще всякие интересные арома-вещички.
В общем, занятное местечко. Зайду еще.