• Ленина проспект, 60 — 1 этаж
  • Автомобильный колледж 100 м

Продолжая поиски "своего" места) я хотела где-то посидеть, тихо и уютно, но до Дома кино я бы не дошла, сил было на небольшой маршбросок) и тут я вспомнила об этой кофейне, как мой молодой человек мне рассказывал, что там отлично. Решено.

Действительно, небольшое помещение, столики и стулья уже не новы. Десерты в витрине не вызвали вдохновения. Долго колебалась, что выбрать: чай, кофе, коктейль (выбор для небольшой кофейни оооочень хорош). Честно, хотелось участия девушки за баром, но она лишь молча смотрела на мои мучения над меню. Выбрала черный чай и мороженое и мятным сиропом. Все, безусловно, вкусно. К тому моменту, когда прошло почти два часа моего там пребывания, стало уютно, я даже забыла про безразличие девушки)
Еще там можно купить чай на вес, цены приятны)
Из пожеланий - хотелось бы увидеть в меню какие-нибудь сандвичи или бутерброды, т.к.я была голодна, но не настроена на тортики..
В итоге - да. Если мне будет так же лениво идти до Дома кино, я приду сюда, усядусь в уголке и буду писать/читать.

• Добрый день!
    Мы стараемся быть максимально ненавязчивыми, но если бы спросили совета, то с огромным удовольствием мы помогли с выбором! Учтем Ваши пожелания на будущее.
    По поводу десертов на витрине: это все выставочные образцы, поэтому внешний вид мог не вызвать вдохновения. Десерты у нас всегда свежие. С витрины как в других местах - не продаем древность.
    Так же вместо сладкого у нас есть блины (простые, с вишней, творогом и мясом).
    Будем видеть рады снова у нас!

• Место просто супер-пупер, здесь так уютно

• Отлично, что вам понравилось)
    я для себя вчера открыла еще одно милое и уютное место)