• Ленина проспект, 60 — 1 этаж
  • Автомобильный колледж 120 м

Учась напротив я 4 года проходил мимо данного заведения, и только после того как появился фламп и я прочитал о нем, решил зайти.

Место оказалось отличным. Тихо, спокойно, уютно, атмосферно. Богатый выбор напитков, цены приятно удивляют, они не кусаются. Конечно же стоит брать там именно пироги. Кулибяки (30 руб с капустой 100гр, с рыбой 50) на тонком тесте и с большим количеством начинки.

Брал как то глинтвеин(180р) (хотя ценителем алкоголя я не являюсь, просто захотелось) вот он тут оказался не очень, чувство что пил какой то галимый спирт

Рекомендую данное место для неспешных посиделок вдвоем и милых бесед

Спасибо за отзыв. Для глинтвейна всегда используем одно и тоже вино, спирта не добавляем. Очень жаль, что Вам не понравилось.