• Ленина проспект, 60 — 1 этаж
  • Автомобильный колледж 100 м

Оцениваю исключительно кофе с собой. Хоть он и анонсирован на входе, но возникает ощущение, что эта опция реализуется без особого желания. Встретили меня не очень приветливо - особенно на фоне гиперприветливости, так и сочащейся из других кофеен. Было немного непривычно для "кофе с собой", что не было никакого меню на видном месте - надо было листать бумажную версию. Ну и самое главное - капучино не понравился. Вкус у него был слишком машинный; очень напомнило капучино из кофемашины на заправках Газпрома, что, естественно, сомнительный комплимент.

По поводу меню: формат и масштабы нашего заведения не позволяют разместить меню на стенах, как это сделано в других заведениях. У нас все по-старинке - шелест страниц меню на барной стойке.
Рады будет увидеть Вас снова.

• Очень печально, что новая девочка не смогла достойно и профессионально сделать для Вас кофе.
    Рады будет увидеть Вас снова.