Арсенал-А

Торговый дом
  • Екатеринбург, Шаумяна, 73 — 300 офис; 3 этаж
  • Чкалова (ул. Шаумяна) 190 м

Отвратительный сервис и отношение к клиентам. Нужно было провести диагностику и ремонт рольставни на входной группе, за диагностику запросили 750 р. дороговато, есть и подешевле и есть вообще бесплатно. С начало мне сказали, что мастер приедет на следующий день. На следующий день жду, но мастера нет звоню и спрашиваю когда придет мастер, отвечают, что через день (пока сам не позвонил не удосужились предупредить) в место этого мастер приехал на следующий день когда я его не ждал, вся диагностика состояла из того, что "мастер" просто посмотрел (без стремянки) на короб рольставней, да же не попробовал их опустить или поднять и сделал свое заключение, что нужно менять (мастер рентген). Когда я позвонил и попросил, что бы "мастер" мне сделал нормальную диагностику (вскрыл короб и проверил что и сколько механизмов не работает), что бы решить чего и сколько менять, мне сказали, что мастер все уже посмотрел (не открывая короб) и все увидел. Мне выставили счет на 7 325,12 где указано, что надо заменить 8 элементов, да еще и двигатель зачем-то регулировать. Как мастер увидел, что надо заменить 8 элементов их там по факту меньше оказалось, бред, просто какой-то человек рентген. Причем сказали что пока я не оплачу ничего делать не будут. Я вызвал других специалистов, которые приехали очень быстро, и за час сделали все, оказалось,что к замене всего 2 элемента и никакой регулировки двигателя не требуется, полный развод, все мне обошлось в 3100 рублей за срочность. Слава богу что в городе эта не единственная контора.

Вообщем резюмирую, я потратил время и нервы общаясь по телефону с представителем компании, мне выставили счет за то чего не надо ремонтировать, завысили количество элементов, которые надо заменить в 2 раза (если бы провели нормальную диагностику, то сразу увидели сколько надо заменить элементов).

ЛЮДИ не обращайтесь в эту контору, с вас просто вытянут деньги за то, чего не надо делать, у них нет специалистов, берегите нервы и экономьте свои деньги.

• Удивительная и совершенно невероятная история, доверять которой не стоит в силу ее абсурдности. Мастера компании приезжают исключительно в заранее оговоренное время и ответственно относятся к диагностике неисправностей, так как несут финансовую ответственность.

• Абсурд состоит в том что специалист просто посмотрев на закрытый короб, который вист на высоте 2 м. над входом и определил, как рентген, что там сломалось внутри и сколько деталей, и это называется ответственно относиться к диагностике. Дилетанты и не профессионалы.

• Добрый день! Уточните, пожалуйста, дату вашего обращения, номер договора и ваш телефон для обратной связи, мы постараемся разобраться с ситуацией