Арт-Авто

Автосервис
  • 8 Марта, 267г/1
  • Рижский пер. 850 м

Приезжал на диагностику ходовой и двигателя. Машина skoda octavia a5. Впервые увидел диагностику подвески домкратом. Сразу выявленные недостатки не показали. Озвучили когда машина была уже на улице. Для меня это мтнус. Я так сам что угодно наговорить смогу.

Я записывался на диагностику что бы посмотрели двигатель. Так по телефону и сказал. Есть плавающая ошибка epc. В итоге мне просто считали ошибки аналогом "васи диагноста". Точного ответа не дали. Посоветовали обратиться к диллеру. Я до приезда к ним знал что за ошибка, имею подобный диагностический адаптер. Читал ответы на тех де форумах что и мастера))) нового ничего не услышал. Даже уровень масла в двигателе не посмотрели. Вот те и диагностика двигателя ((((( не говоря уже о состоянии цепи!!! Хотя бы тем же диагностическим шнурком. В общем денег 300 р взяли, но не помогли. Зачем ездил((( в плюсы данного сервиса отмечу вежливость персонала. Спасибо.

• На этой территории есть еще сервисы по вагу. Может вы до них просто не доехали?

• Подскажите, пожалуйста, название сервиса

• А, понял что вы имели ввиду. Был точно в нужном сервисе

• Нет. Я имел в виду, что там есть еще два сервиса по вагу.

• И почему Вы не задаете вопросов именно вежливым людям которым Вы же и платите деньги? Мне не понятно. И если Вы знаете о своей ошибке ,чего Вы хотели нового услышать??? Я до приезда к ним знал ,что за ошибка, дак и ремонтируйтесь самостоятельно. Так то по хорошему такая процедура компьютерной диагностики и ДХЧ стоит по 600 р за наминал! Т.е 1200 р. И почему Вы такой умный имея свою аналогичную диагностику не поехали к дилеру? Вам бы там от диагностировали как следует вашу машину. И просветите нас все-таки ,что за ошибка то у Вас? О которой вы знаете?

• Это ошибка связанная с катушками зажигания (1.4 tsi). Я готов был заплатить даже за то что они их снимут, осмотрят и скажут какие именно. Естественно предварительно назвав цену за эту процедуру. Я понимаю что 300 р. это считывание ошибок. Но что за сервис, в котором говорят вот вам номер ошибки, ищите решение сами? Надо доводить дело до конца, устранить проблему. В интернете решение одно - езжайте в сервис, что я и сделал. Только не угадал в какой именно.

• Хм...Был в этот момент там же. Я сразу сказал, что надо подойти к парням и попытать их. Я не видел ни разу, что бы они кому то отказали...Ошибки бывают у всех, но вариант решения всегда найти можно.

• В моем случае ошибки ищут до победного, даже при том, что сканер мою машину не прочитал, мастер сам поехал в соседний сервис считывать проф. оборудованием.
    Ни разу не сказали, проблема твоя, ищи в интернете.
    Как понял Вам сделали полную диагностику (с ходовой, двигателем и чтением сканером) за 300 рублей, в других сервисах за это берут до 2000.
    Парни не всегда могут сказать, из-за чего проблема, но на произвол не кидают.

• И где вы собственно были во время диагностики если Вам не показали сразу косяки по машине?

• Диагностика ходовой 300 р.
    Считывание ошибок 300 р.
    В общем я свой отзыв оставил. Мои впечатления от этого сервиса именно такие как я описал. Не надо меня обвинять "куда я смотрел" и "почему не допрашивал". Если взялись за дело, доведите до конца. Или вообще не беритесь. Или не берите деньги, если не ничего не сделали.

• Так диагностика двигателя была или все таки ходовой? Если двигателя, зачем им ходовая? В сб спрошу у них по вашей машине.

• Я приезжал на диагностику ходовой и двигателя. Обычно один-два раза в год всегда делаю диагностику ходовой. Это отдельная процедура. Тут особо вопросов по её проведению нет.
    И была вторая услуга по двигателю. Периодически возникала ошибка EPC.
    Антон, спасибо, хотелось бы услышать мнение сервиса))