Арт-Авто

Автосервис
  • 8 Марта, 267г/1
  • Рижский пер. 850 м
oleg1503 написал 3 отзыва об этом месте

Не первый мой отзыв по этому автосервису, но и посещений было валом) Так же готов оспорить им отзыв предыдущего автора.

В один момент понял, что машина перестала адекватно разгонятся. При выезде на объездную или с второстепенки где нужно было бы педаль давить в пол, она очень лениво набирала скорость и всегда приходилось для разгона прижиматься в правый ряд при том, что под капотом 130 лошадей.
Приехал в этот сервис на плановое ТО, на котором не то, что накручивали бы лишний ремонт, а местами даже отговаривали от того, что хочу сделать (например замена масла в акпп, т.к. рано).
После ТО, машина не стала ездить так как должна и специалисты данного сервиса очень много со мной провозились.
Перебрали всю топливную систему (причем не зря), пытались тестировать сканером (разьем не подошел), после чего тестировали методом скрепки по книжке (без ошибок). В итоге когда варианты кончились, то мастер сам съездил в соседний сервис на проф.сканер, и там уже удалось прочитать машину.
В итоге проблема оказалась в датчике воздуха, который мне почистили за 200 рублей, и машина стала ездить так, как я её раньше не видел.

В общем парни работают качественно и никого не кидают в гугл. Помогают чем могут, при ремонте не выгоняют.
При всем этом ценник более чем приемлемый.