Art Beauty Corner

Салон красоты
  • Вайнера, 9 — 0 этаж
  • Площадь 1905 года 410 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 460 м

Двойственные впечатления от данного салона. Стриглась у мастера Марии. Качество выполнения стрижки хорошее, укладывается хорошо, форма не потерялась по мере отрастания волос. Челка аккуратная получилась. Поскольку мастер несколько видоизменила стрижку, которая у меня была до этого, я не сразу смогла ее оценить, хотя сейчас мне нравится. Если вы четко знаете, какая именно стрижка вам нужна, то скорее всего останетесь довольны. Хотя есть некоторые пожелания: поскольку мастер заявлена как стилист, хотелось бы услышать какие-нибудь варианты будущей стрижки или рекомендации по поводу укладки, например. По поводу остальных сотрудников. Вроде все очень стараются быть любезными, предлагают чай-кофе, но... В частности администратора на месте не было, мне пришлось ждать. Затем она все же появилась, разговаривая по телефону с подругой. Мне пришлось стоять и слушать ее разговор. Очень непрофессионально, на мой взгляд. Пока мне делали стрижку, я убедилась, что администратор почти не бывает за стойкой. Еще один минус для меня: постоянно ходили какие-то посторонние люди, по-видимому, друзья сотрудников салона, что как-то не добавляет комфорта. Так что если предпочитаете спокойную обстановку, вряд ли данный салон вам подойдет. Ставлю достаточно низкую оценку именно из-за впечатления от самого салона. Несмотря на то, что работа мастера понравилась, возвращаться туда снова нет желания.