Art Craft

Студия художественной татуировки

Polieski написала 3 отзыва об этом месте

Пишу не первый отзыв о студии, но в этот раз я пришла сюда не за новой татуировкой, а к Валерию Липатову на обучение. Хочется прежде всего отметить терпение Валеры, ведь иногда я тупила на самых элементарных моментах и начинала уже разочаровываться в себе, но он раз за разом объяснял и помогал уложить информацию в голове, а это очень ценно. Дал попробовать себя в разных стилях, интересовался предпочтениями и главное - был очень внимателен и терпелив на экзамене, заново объяснив и продемонстрировав основные моменты и техники. Это помогло создать вполне неплохую экзаменационную работу, клиент остался более чем доволен 😌

И что немаловажно, Валера помог определиться с закупом оборудования, расходников и прочего, объяснив что и где стоит выбирать, какие производители лучше, от каких стоит отказаться и т.д., а значит сделать первые шаги к самостоятельной работе будет совсем не сложно.

Если хотите освоить профессию тату-мастера с нуля, получив максимально полезную базу знаний и техник без всякой лишней ненужной информации, то я однозначно советую обратиться к Валере 👌🏻