Арт-Джем

Центр фитнеса и красоты

Зал небольшой. В вечернее время очереди к снарядам, особенно в весенне летний период. Блины к штангам какие-то нестандартные, неудобные, на грифах болтаются, находятся далеко от стоек со штангами, таскать через пол зала надо. На стойки для приседаний крайне неудобно одевать блины из за тесноты. Вообще теснота во всем.

Удивил инструктор,...

Удивил инструктор, тренирующий девушку прыжками на скамью для жима. Вообще-то она для этого не предназначена.

Из хорошего отмечу сауну в мужской раздевалке. Ещё бы убирались в раздевалке получше. Грязновато, особенно в туалете. Запах как в запущенной общественной уборной.

Будьте готовы к дополнительным непредвиденным расходам, В частности с меня неожиданно потребовали оплату за полотенца, хотя раньше их бесплатно давали. Это стало последней каплей, сделавшей выбор не в пользу этого зала. За эти деньги есть лучше варианты, либо дешевле.

• Константин, спасибо за мнение со стороны. Нам искренне жаль, что у вас сложились такие впечатления о центре. Как правило, у нас достаточно свободно. Наплывы случаются редко и мы следим за нормами наполненности помещения.

Зал укомплектован всеми необходимыми видами тренажеров с учетом технической безопасности. Достаточно широкая линейка весов располагается посередине для общей доступности.

Вы правы, для прыжков должны использоваться две тумбы, а не скамья. На данный момент мы ведем разъяснительную работу среди инструкторов.

Бесплатно полотенца выдаются при наличие клубной карты, при разовой оплате или по абонементам полотенце стоит 20руб.

Мы учтем ваши комментарии, будем исправлять недостатки и развиваться дальше!

• Лукавите!)))

20 руб. стоит маленькое полотенце для зала. А большое для душа мне не 20 руб. озвучили.

Я более 20 раз посещал Ваш зал по разовой оплате, последний раз 11 марта, за полотенца не доплачивал.

А сейчас и цена у Вас выросла на 100 руб. и за полотенца надо доплачивать.

Вы просто не в рынке стали, тут либо качество надо поднимать, либо цену снижать. Я понимаю, что вы стимулируете покупку клубных карт, но после перерыва, процесс восстановления у меня занимает 3-6 дней и первые 3-4 недели мне выгоднее разовые посещения, потом безлимит уже понадобится. Не все сразу. Я так и объяснял администратору. По тлф сплошные завлекаловки, а на деле...