Арт-Джем

Центр фитнеса и красоты

Если вы решите изменить свою жизнь и наконец то заняться попой и прессом, то Вам точно по курсу в арт джем! Сегодня я первый раз пришла на тренировку абс+стретч, и просто попала в рай! Замечательный, активный и главное внимательный тренер Даниил помогал абсолютно всем новеньким, и постоянно подбадривал криками "давай!еще чуть чуть! Ты сможешь!" Так приятно, когда в тебя верят:)) Встретили нас с подругой как родных, все показали , рассказали, девочки на ресепшене просто чудо. Мне настолько понравилось у них, что я готова теперь чуть ли не каждый день ходить туда. Крайне приятное, демократичное место с обалденной семейной обстановкой. Для забывчивых продают полотенца, гели и шамуни. Вообщем, я , кажется, влюбилась в спорт)) спасибо!

• alen­amal­ena здравствуйте. Спасибо за восторженный отзыв. Для нас действительно важно поддерживать атмосферу домашнего уюта, заботы и профессионализма. Мы всем коллективом рады, что именно это вы ощутили, и что спорт и здоровый образ жизни будут дарить вам только позитивные эмоции, тонус и успех.