Арт-Джем

Центр фитнеса и красоты

Тренажёрный зал в целом удовлетворительный, однако есть замечания: 1- не хватает грифов для занятий в тренажерном зале, 2 -горячая вода летом нагревается плохо, напор слабый, 3 - шкафчики выдаются посетителям рядом (например, первому посетителю №19, через минуту за ним пришедшему №20)-, переодеваться ОЧЕНЬ неудобно, 4- часто в туалете мужском отсутствуют бумажные полотенца. При устранении данных значительных замечаний клуб мог бы претендовать на "хорошо"!

• Контроль Качества, спасибо вам за отзыв. Ваши отзывы помогают нам стать лучше, ведь они для нас как зеркало заднего вида. Сейчас мы ведем подготовку к сезону, обязательно приобретем дополнительное оборудование, в том числе грифы. Ситуация с водой в процессе разрешения. Учтем пожелания с выдачей ключей и обязательно уделим отдельное внимание чистоте. Еще раз спасибо за отзыв. Продуктивных тренировок Вам!!!!