Арт-Джем

Центр фитнеса и красоты
  • Большакова, 90 — 2-3 этаж
  • Дворец Спорта 480 м

Выбирала недавно фитнес клуб и зашла в арт джем. На входе сразу ресепшн и бар, когда я зашла на меня никто не обратил внимание,не поздоровался не предложил показать зал,не рассказал о стоимости и т.д. в общем никакой реакции. Я заглянула в зал,дальше проходить самостоятельно не стала,развернулась и ушла. Было первый раз такое в моей жизни и было не приятно,ну да ладно.В общем я выбрала другой клуб и не пожалела!

С уважением, Арт Джем.

• Уважаемый Тайный покупатель! Спасибо за ваш отзыв, нам важно ваше мнение. Наш клуб всегда с радостью готов вам и всем нашим потенциальным клиентам все показать и рассказать про наш центр, для этого у нас есть менеджер по работе с клиентами. Так иногда бывает, что один не добросовестный сотрудник может бросить тень на весь наш клуб и не дать шанс клиенту познакомиться с нашим профессиональным коллективом не проводив его к менеджеру! Тем не менее, мы готовы это исправлять и еще больше работать со своим персоналом! Приносим наши извинения, искренне жалеем что вы не стали нашим клиентом! Большая просьба сообщить дату вашего посещения, чтобы выяснить причину не внимания у конкретного администратора.
    С уважением, Арт Джем.