Арт-Джем

Центр фитнеса и красоты
  • Большакова, 90 — 2-3 этаж
  • Геологическая 1500 м
  • Дворец Спорта 410 м

Посещаю "Арт-Джем" буквально пару месяцев, и вот моё первое впечатление:
Все продумано до мелочей: бар, в котором можно попробовать фреши, коктейли из серии спортивного питания и даже подкрепиться, забыл шампунь - его можно купить за символическую цену. Во всех залах всегда чисто! Проходит куча программ и групповых тренировок. Я даже перечислить все не смогу.
Из групповых занятий хожу только на йогу, была уже на двух занятиях. Занятия чудесные. Выходишь будто новым человеком!)
Администраторы всегда приветливые. Ну ни разу мне никто не хамил, не ворчал. Всегда все улыбаются, желают приятного дня. И да, я знаю всех администраторов, т.к. бываю здесь очень-очень часто.
Помимо тренажерного зала, и фитеса, есть даже салон красоты! Что очень радует, для меня это удобно, когда всё необходимое находится в одном месте!)
Из минусов только полотенца, попадаются уже "изжившие" своё, ключики, которые заедают, и фены...было бы здорово, если бы их сменили, и добавили еще по одному на каждый этаж!)
Развивайтесь дальше, а мы будем к вам приходить заниматься. и еще больше стройнеть и хорошеть )))

• Добрый день Kral¬ya. Спасибо за отзыв и обратную связь. Желаем вам посетить и другие занятия, попробовать что-то новое, «подключить» салон красоты и все, что сделает ваши тренировки плодотворными, приятными, полезными. Ключи и фен мы уже обновили, полотенца тоже не заставят себя долго ждать.