Арт-Джем

Центр фитнеса и красоты

Арт джем открыла для себя - ещё года два назад!!В плане неординарного дизайна,и какого то повышено комфорта,это конечно не про него.Недавно поймала себя на мысли,что неприятно переодеваться а людной раздевалке с мальчиками и девочками-пришлось домой идти в грязной футболке!!Это из минусов,на мой взгляд.
Теперь плюсы-потрясные тренеры,отличная...

Теперь плюсы-потрясные тренеры,отличная команда,замечательный корпоративный дух,доброжелательный и внимательный коллектив,моя обожаемая Зумба и инструктор Ольга!!Вот за что люблю Арт-Джем!Прихожу туда всегда с удовольствием , а главное,как домой!!

• Уважаемая maya¬mi_7¬77, благодарим за отзыв. В нашей команде работают только те инструкторы, кто знает свое дело, любит его и желает вам здоровья и успехов. Мы постоянно развиваемся, тренеры повышаю свою квалификацию, чтобы ваши тренировки были максимально продуктивными и способствовали достижению целей в атмосфере дружелюбия и заботы. Вопрос раздевалок в скором времени будет решен, и мы надеемся, что вам будет максимально комфортно.