Арт-Джем

Центр фитнеса и красоты

Давно искала для себя зал в центре города и нашла! Это он-"Арт-джем"! Все в этом центре на 5,начиная с парковки на бессчетное множество машин,продолжая доброжелательными администраторами и заканчивая моим тренером Денисом! Недавно кардио-линия переехала в отдельное помещение и появился степпер,о котором я так давно мечтала! Очень нравится то, что центр предлагает широкий спектр услуг. Тут и вместительный тренажерный зал, и бокс, и зал групповых программ и салон красоты. Пришел на тренировку,заодно сделал маникюр и сходил в солярий! Единственный минус-чистота в туалете в женской раздевалке (пахнет почти всегда неприятно),но это,пожалуй,не сможет разрушить общую положительную картину,которая сложилась у меня об этом центре! Планирую затащить сюда и мужа!

Уважаемая Stra¬wber¬ry , спасибо за ваш отзыв. Мы всегда стараемся, чтобы наши клиенты получали максимум пользы и прекрасного настроения. Впереди еще много улучшений, модернизаций. Всегда рады видеть вас и вашего мужа на тренировках!