Арт-Джем

Центр фитнеса и красоты
  • Большакова, 90 — 2-3 этаж
  • Дворец Спорта 480 м

Сходили с ребенком на Зумба-кидс. Из плюсов - цена на тренировки, близость к дому. И это все. Из минусов - 1. Очень маленькие помещения, за ктр все равно не успевают прибрать. 2. На ресепшене администраторы не готовы давать никакую инфломацию, пока сам у них не спросишь. К раздевалке не повели, где что находится не показали. Пытались взять оплату за просмотр занятия. Ребенок в первый раз идет, маленький. Попросила просто посмотреть, а если понравится ей, то зайдет на само занятие, а я, соответственно, оплачу. Поняли меня с третьего раза и неохотно как-то. 3. Общая раздевалка детей и взрослых. Ребенок у меня не неженка, но все-таки смотреть на женщин с огромными телесами, да еще и в стрингах, она была не готова. Не знаю уж как мальчишек переодевают при таком "соседстве". Насмотрятся еще страхов на всю жизнь. И как я говорила, очень тесно. Переодеться сложно, постоянно кто-то мимо тебя трется, бегает. Дезодорантом девушка рядом пользовалась, дак вообще как будто и мне все разом набрызгала. 4. В раздевалках пахнет очень невкусно. Ясно, что там люди после тренировок переодеваются, но уж какой минимальный ароматизатор можно было бы поставить. 5. Тренер Анна на зумба-кидс откровенно не понравилась. Программа зумбы больше похожа на разминку в детском садике. Изначально шли, чтобы что-то новое попробовать. Под музыку от силы танцевали минут 10-15 от всего занятия. Само занятие шло 40-45 мин, изначально мне говорили, что оно около часа идет. Педагогических навыков работы с детьми у Анны нет. Видимо только образование по физ подготовке. Совершила ошибку в общении с моим ребенком. Но раз дочь отреагировала нормально, то я не стала усугублять ситуацию. Главное, чтобы дочке было комфортно. Мне лично очень это не понравилось. После занятия Анна предлагала мастер-классы для детей (это-то отлично), а мне в это время предложила пока сходить к ним на тренировку (чем окончательно ввела меня в ступор, тк у меня уже большой срок беременности, ктр она, видимо не замечала. Мне вообще стоять-сидеть долго сложно, не то, что трястись на тренировке). 6. Зумба-кидс проходила в небольшом отдельном зале. Меня с ребенком посмотреть в первый раз на занятие внутрь не пустили. Хорошо. Стали смотреть из-за двери. Опять же скажу, что дочку-то тренер Анна пускала просто посидеть, а меня, как взрослую, нет. В коридоре нет ни одного стула, чтобы подождать ребенка с занятия. Моя пока маленькая, то и не уйти далеко. И вот, я с большим пузом 40- 45 минут стояла на ногах. Кто знает как это тяжело, тот поймет. 7. Раз ребенок у меня все же зашел на занятие, то на выходе я оплатила его. Администратор мне сказала, что я должна подойти к менеджеру Сергею, чтобы дать какую-то ему информацию. Ну хорошо, я зашла. Комната тут же, рядом. Он записал нас в какую-то местную таблицу, что мы "здесь были". Что за таблица, зачем, почему я должна подойти, а не сам менеджер осталось для меня вопросом. А я их уже и не задавала, тк мне уже предыдущего общения и нахождения в этом заведении хватило. Мне было уже все равно. Больше я сюда не приду, никому не порекомендую. Все-таки я, наверное, многого хотела за такую цену)

• Наталья, спасибо за ваш подробный, развернутый отзыв. Приносим наши извинения за неудобства. По пожеланиям наших клиентов, расписание занятий составлено таким образом, чтобы мамы и детки могли заниматься и переодеваться одновременно, что в редких случаях может создать скованность в раздевалках. Тренировка Зумба Кидс для детей 3-6 лет проводится по международному стандарту Zumba сертифицированным преподавателем. Присутствие родителей на тренировке, к сожалению, не возможно, так как дети теряют внимание, стесняются, а занятие направлено на раскрепощение. Возле малого зала действительно нет возможности присесть, как правило, если мамы не занимаются параллельно, то они ожидают деток на диванах рецепций третьего или второго этажа. По правилам клуба, администраторы встречают, выдаю ключи, отмечают вход в клуб, а экскурсию, описание тренировок и ответы на все ваши вопросы осуществляет компетентный менеджер. Если до тренировки это по каким-то причинам невозможно, тогда менеджер обязательно зарегистрирует и проконсультирует после тренировки. Нам очень жаль, что вы устали и не получили внимания и консультацию сразу.

• Меня бы такой ответ не устроил,отморозились по тихому от человека,надо признать,что вы не умеете просто уделять внимание!!!!