Арт-Джем

Центр фитнеса и красоты

Мне не понравился этот фитнес центр сразу после общения с девушками на ресепшене на третьем этаже, встречающие это лицо компании и хотя бы должны быть приветливым а не хамить и не отпускать нелепые шутки абсолютно не к месту, вместо того что бы подсказать первый раз пришедшему что и как и за какую цену. Посещать это вновь это место после первого визита испортившего настроение абсолютно нет желания.

• Здравствуйте, Андрей.

Благодарим вас за отзыв. Мы сожалеем, что такая ситуация имела место быть! Нам не безразлична работа всего коллектива, и мы хотим разобраться, чтобы не допустить такого впредь.

Пожалуйста, если вас не затруднит, укажите в какой день и в котором часу вы были у нас

или пришлите ваши данные в личном сообщение на сайте или в ВК и мы свяжемся с вами.