Арт-Джем

Центр фитнеса и красоты
  • Большакова, 90 — 2-3 этаж
  • Дворец Спорта 480 м

Мне не понравился этот фитнес центр сразу после общения с девушками на ресепшене на третьем этаже, встречающие это лицо компании и хотя бы должны быть приветливым а не хамить и не отпускать нелепые шутки абсолютно не к месту, вместо того что бы подсказать первый раз пришедшему что и как и за какую цену. Посещать это вновь это место после первого визита испортившего настроение абсолютно нет желания.

Здравствуйте, Андрей.
Благодарим вас за отзыв. Мы сожалеем, что такая ситуация имела место быть! Нам не безразлична работа всего коллектива, и мы хотим разобраться, чтобы не допустить такого впредь.
Пожалуйста, если вас не затруднит, укажите в какой день и в котором часу вы были у нас
или пришлите ваши данные в личном сообщение на сайте или в ВК и мы свяжемся с вами.

• Здравствуйте, Андрей.