Арт-Джем

Центр фитнеса и красоты

Жена Фокусника написала 2 отзыва об этом месте

Вчера впервые посетила этот клуб. До этого в течении года занималась в другом зале так что, в фитнесе я хоть и не профи, но и не профан)

Тренировал меня тренер Данил. Боже, что он со мной сделал! Положа руку на сердце скажу: таких тренировок у меня ещё не было! Это восторг и боль! Кто живёт спортом - тот поймёт! )) под конец тренировки донести стакан до рта стало миссией невыполнимой!) сил не было совсем, но в тоже время энергия била ключом! Не сдерживая себя хочу сказать: это лучшая тренировка в моей жизни! Это настоящая тренировка с большой буквы! Спасибо большое, Данил! Я нашла своего тренера!!

Спасибо большое за ваш отзыв. Нам приятно стараться и радовать Вас! Ждем Вас обязательно!