Арт-Джем

Центр фитнеса и красоты

Очень люблю этот фитнес клуб. В клубе есть все что мне нужно: тренажерный зал, зал групповых программ, салон красоты (в котором делают чудесный массаж), фитнес-бар. Отзывчивый и добрый персонал - девушки на рецепции всегда приветливы, помогут и подскажут если возникнут вопросы. А тренера…ммм, они просто божественны. Изначально я пришла с целью похудеть, это мой первый опыт и я совершенно не понимала как и с какой стороны подходить к этому железу, я занимаюсь персонально с тренером! Спасибо ему большое, моя цель достигнута!!!

• Здравствуйте Eva, спасибо за ваш отзыв. Лучший комплимент для нас - это ваши достижения. Желаем вам освоения новых высот и всегда рады помочь в этом. А еще у нас впереди множество отличных мероприятий, обязательно приходите. Подробности в группе "Арт ДЖем" в ВК.