Арт-Джем

Центр фитнеса и красоты
  • Большакова, 90 — 2-3 этаж
  • Дворец Спорта 480 м

Хожу заниматься в арт джем три месяца, да не самые шикарные раздевалки, да старые шкафчики и переодически перебои с водой. Но я хожу туда не на скамейках лакшери сидеть, а за результатом. Занимался в других ближайших клубах, Арт Джем как то никогда не рассматривал, цены такие же, но есть клубы поновее. Зазвал товарищ, у него постоянно какие то новости из тренажёрного зала, то соревнования по комплексам в зале, то чей то рекорд побить надо. Я заинтересовался, взял карту на короткий период, попробовать. Сразу оценил обстановку , все как свои. Инструкторы с советами не оставят без внимания и достаточно адекватно, без намеков на персоналки, как то по товарищески, с желанием помочь. В итоге за этими разговорами все таки пошёл заниматься к тренеру, с первой тренировки оценил разницу между самостоятельной тренировкой и тренировкой с тренером))), а ещё эта мотивация, когда тренер просто вытаскивает тебя в зал. Сам был удивлён но за три месяца, минус 10кг. До этого 9 месяцев работы самостоятельно не принесли такого эффекта! Цель достигнута, поставлены новые. Карту пожалуй продлю), хочется и дальше работать с профессионалами. Советую арт джем с уверенностью.