Арт-Джем

Центр фитнеса и красоты

Я пришла в Арт-Джем в середине января 2016. Решила поучаствовать в программе "Охотницы за килограммами": новый год - новая жизнь. И - не прогадала. Попала в группу к строгому, но справедливому тренеру Анне Вялой. Моим результатом тренировок и правильного питания за 3 месяца стало минус 10 кг! И это ещё не призовое место! Девчонки в моей группе похудели на больший процент от начального веса!

Хочу высказать благодарность клубу, требовательному тренеру Анне, Светлане Чирковой - внимательному мастеру-эстетисту по телу, позитивному и вдохновляющему тренеру Данилу Ситникову.

В клуб продолжаю ходить с удовольствием и сегодня. Планирую и дальше улучшать свою физическую форму!

Для меня участие в программе "Охотницы за килограммами" и знакомство с клубом Арт-Джем стало отличным началом года!